Всем, кто трудится в школе № 1, родителям, ученикам, учителям - праздничного настроения, энергии и сил для новых свершений и побед!

23.04.2018 Бронзовые призеры городских соревнований

<strong>23.04.2018 Бронзовые призеры городских соревнований</strong>
23 – 24 апреля состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет XXXIV Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций г.Новый Уренгой "Мы за здоровый образ жизни".

Честь школы защищали Вяткина Мария 6б класс, Голышева Ольга 6б класс, Пулатова Алина 6а класс, Кострица Катя 5а класс, Брянцев Егор 7в класс, Кострица Кирилл 7в класс, Нежинский Никита 6б класс, Епхиев Виктор 8а класс.

Два дня упорной борьбы. В первый день в командном зачете дети заняли третье место, во  второй день в  эстафете приняли 4 участника показавшие лучший результат в первый день. В эстафете наши спортсмены заняли тоже третье место, в итоге по двум дням лыжных гонок наша школа стала бронзовым призером. Дети чаепитием праздновали своё достижение. Мы поздравляем юных спортсменов, желаем дальнейших побед.