Всем, кто трудится в школе № 1, родителям, ученикам, учителям - праздничного настроения, энергии и сил для новых свершений и побед!

 

29.12.2018 Всероссийская олимпиада школьников

<strong>29.12.2018 Всероссийская олимпиада школьников</strong>

В конце декабря подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года. МБОУ «СШ №1»  заняла 5 место в рейтинге успешности по количеству призовых мест среди образовательных организаций города.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и педагогов, подготовивших их.

Победителями и призёрами

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 в 2018-2019 учебном году

 стали следующие обучающиеся:

№ п/п

ФИО участника

класс

предмет

Результат

ФИО учителя

1.                    

Лызова Арина

физика

призер

Акаева А.Ч.

2.                    

Еремеева Елизавета

литература

победитель

Дудко И.В.

3.                    

Овчаренко Руслан

география

призер

Секисова С.Ф.

4.                    

Бантос Артем

география

призер

Секисова С.Ф.

физика

призер

Акаева А.Ч.

5.                    

Дробышева Любовь

ОБЖ

призер

Орлова С.В.

6.                    

Кострица Кирилл

физика

призер

Акаева А.Ч.

7.                    

Кузьминская Александра

ОБЖ

победитель

Орлова С.В.

8.                    

Мець Анастасия

физкультура

призер

Бурехина С.А.

9.                    

Рамазанов Ильяс

биология

победитель

Полищук А.П.

10.                

Овчаренко Даниял

МХК

победитель

Балмош В.И.

11.                

Султанова Эвилина

физика

призер

Акаева А.Ч.

12.                

Султанова Эвилина

француз. язык

призер

Аметова Т.А.

13.                

Порошина Анастасия

англ. язык

призер

Скрипниченко Е.В.

14.                

Антонова Ксения

ОБЖ

призер

Орлова С.В.

15.                

Артюхин Артем

право

призер

Наговицина С.Ю.

история

призер

Наговицина С.Ю.

16.                

Попов Никита

право

призер

Наговицина С.Ю.

17.                

Урсу Иван

ОБЖ

призер

Орлова С.В.

18.                

Мухина Анна

10а

астрономия

победитель

Акаева А.Ч.

19.                

Шавалиева Алина

11

право

призер

Наговицина С.Ю.

20.                

Охмуш Алена

11

русский язык

призер

Ляпаева Л.И.

 

 

 

Гимн школы

 

Первая школа, первая школа,

Родина нам - Уренгой.

Где бы я ни был, первая школа,

Сердцем всегда я с тобой.

 

Алгебра жизни, азбука счастья,

Школа - учебник борьбы.

Радость - пятерка, двойка - ненастье.

Это уроки судьбы.

 

Нас не остудит, друг мой, с тобою

Холод полярный и мрак.

Выше поднимем юной рукою

Славный Российский наш флаг.

Анонсы мероприятий

06.05.19

Мероприятие, "Мы помним Май Победный"

(на параллели 3-4х классов)

07.05.19

Конкурс чтецов "Вы в битве Родину спасли!"

(на параллели 5-8х классов)

14.05.19

Конкурс рисунков "Мир на земле начинается дома!" посвященный Всемирному дню семьи

(Среди учащихся 1,5,6 классов)

16.05.19

Литературно-музыкальная композиция "За Родину, за счастье и за нас с тобою" с приглашением ветеранов

23.05.19

Последний звонок "Детство от тебя неслышно уплывает"

(для учащихся 9-х классов)

23.05.19

Последний звонок "Корабль юности летит под парусом мечты"

(для обучающихся 11-х классов)

24.05.19

Мероприятие "Выпускной вечер в начальной школе"

(на параллели 4-х классов)

 

Яндекс.Метрика